Top.Mail.Ru
Cougar Terminator – революция в мире игровых кресел
24 03.2022

Компания Cougar долго работала над тем, чтоб создать кресло, которое будет удовлетворять всем потребностям пользователя и доставлять максимальный комфорт. Итогом такого длительного и трудоёмкого процесса стало кресло Cougar Terminator – это идеальное сочетание функциональности и эргономики, к которым стремятся все производители компьютерных кресел.

В основу кресла легли инновационные технологии, одной из которых является спинка в виде позвоночника. Она играет ключевую роль в поддержке осанки и обеспечении исключительного комфорта. Уникальный дизайн и точно настроенные изгибы киля обеспечивают идеальное прилегание к спине и позвоночнику пользователя.

В Terminator удалось добиться максимально оптимизированной конструкции поясничной поддержки. За счет этого нижняя часть спинки плотно прилегает к пояснице, что позволяет облегчить боль и усталость во время долгого нахождения в кресле.

Кресло отлично проветривается за счет плотной сетки, которая используется в спинке Terminator. Такой ход позволяет воздуху рассеиваться по всей спине, сохраняя свежесть, прохладу и сухость даже в самых горячих игровых сессиях.

В конструкции спинки использовано армированное стекловолокно промышленного класса (PAFRP), которое в сочетании с вспененным материалом высокой плотности делает Terminator не только максимально прочным, но и долговечным, при этом не ограничивая в движениях и обеспечивая максимальную гибкость и удобство.

Можете не беспокоиться, что Ваше кресло в скором времени потрескается. Cougar использовал новый премиальный заменитель кожи Hyper-Dura, прочность которого в 12 раз превышает прочность обычной кожи.

Для достижения максимального комфорта Terminator позволяет производить индивидуальную настройку под каждого пользователя. Легко регулируемый подголовник может изменять наклон и высоту. Металлические подлокотники 4D также регулируются по высоте, ширине, глубине и наклону. Спинка откидывается в диапазоне 105 – 130 градусов. Мультиблок позволяет активировать механизм качания, и также отключить его.

В основании Terminator оснащен алюминиевой крестовиной диаметром 75 см, способной выдержать вес пользователя до 135 кг. Само кресло стоит на 8 см колесиках, за счет которых обеспечивается устойчивость на любом типе воерхности.

Cougar Terminator – это настоящая революция в мире игровых кресел. Оно воплотило в себе самые лучшие качества, которые позволяют добиться максимального комфорта даже в самых напряженных, горячих и длительных игровых сессиях. Terminator – это воплощенное в жизнь слова «комфорт».

Кресло доступно к покупке в нашем интернет-магазине.

Если Вы хотите протестировать кресло перед покупкой или же просто посмотреть новинку, то приглашаем посетить наш шоу-рум "KIBERSLON" в ТК «Савёловский», находящийся по адресу ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Москва. Телефон магазина: 8-(495)-269-22-02. Режим работы: 10:00-21:00, ежедневно. Здесь Вы в полной мере опробуете весь функционал Cougar Terminator, ознакомитесь с качеством исполнения и убедитесь в надежности кресла.

Вернуться к списку новостей